Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
лига уставших болельщиков....., болельщиков ХК Амур
амур проиграл.. амур проиграл.. амур проиграл.. в трудной борьбе (зубами, когтями,, и лезвиями своих коньков они.. ДА! ДА! ДА! все таки вырвали победу) амур одержал победу!!!! УРА товарищи УРА!!!

за такие деньги.. они только кататься научились....
♥Жизнь-Это Не Те Дни, Что Прошли,
А Те Дни, Что Запомнились...
да, вопрос хороший.... за что им только деньги платят...
ТАААААААААААААккк!! кто тут на "Амур" бочку катит??? ну да,согласна,играют не блестяще... Но вот последнюю игру выиграли и вообще более менее пристояно выглядят в последнее время,надо сказать. Была полоса такого позора,что,мне кажется,хуже уже быть не может чисто физически нельзя так долго позориться.Вообще очень хочется сказать про команду прежнюю,которая выходила в суперлигу и играла в высшей... Обалденная была команда. И это действительно была сыгранная команда,которая была одним целым и хоть и играла всего лишь в высшей лиге,но на нее было приятно смотреть... А хоть сейчас типа и выросли и хоккей "суперлиговой" а все равно уже нет такого ощущения.Люди просто катаются за то,что им платят "бабки",ну стараются,канеш.Но вот того,что распустили почти всех игроков из команды,которая играла в вышке,я никогда руководству ХК "Амур" не прощу.И больше всего не прощу им,что выгнали Кирилла Степанова,самого моего любимого игрока.И пусть мне хоть тысячу раз твердят,что бросаться под шайбы - это обычная работа хоккеиста,ничего героического тут нету,а я все равно помню как ему голову тогда шайбой расшибли,ужас.Знаю,что он очень хороший человек и очень любил "Амур" и долго по нему скучал,когда ушел в "Ладу"... Вообще,многих жалко,что ушли Арсения Бондарева,Женьку Цыбука и многих еще... Сейчас из старенькой команды играют только Учайкин и Сашка Гутов,если не ошибаюсь... все.Новую команду люблю рефлекторно скорее... Ну и в конце концов они защищают честь Хабаровска и Хабаровского края и их нужно уважать и ценить хотя бы за это.
могу сказать одно,если человекне врубается в хоккей,ему ровно что проиграла команда,что выйграла.так что тему можно закрыть.
Как правило,наибольшого успеха добивается тот,кто располагает лучшей информацией(Бенджамин Дизраэли)
я не могу понять зачем деньги впустую вылетают в трубу.. если результата нет и нет... когда детское фигурное катание находиться в таком глубоком кризисе в связи с финансированием.. когда у ребят тренировки должны закончиться до 8 часов УТРА!!!! при том что тренировка спортсменов не может быть менее 1,5 часов.. посчитайте во сколько они начинают!! все остальное время наши ледовые пастбища занимают эти, так называемые, хоккеисты... и вот если уравновесить их возможности и результаты.. хоккей не в ударе... ну конечно если не рассматривать что на хоккейных матчах пиво продается значительно лучше!! мы за культуру))))
♥Жизнь-Это Не Те Дни, Что Прошли,
А Те Дни, Что Запомнились...
Оля отвечаю на все твои вопросы.Начнем сначала,в хоккее ты ноль, это понятно,ни в одном интервью,ни в одной газете,ни разу по телеку не было слов что мы в трудной борьбе,зубами выгрызаем шайбу(так что хватит врать)В какую трубу у тебя там деньги вылетают??? Заплати им хоть миллион если они играть не хотят,они на тебя сверху плюнут и им будет параллельно,кто ты и что ты.В третьих,детское фигурное катание в кризисе потому что родители этих детей не имеют бабок за душой,но зато хотят чтобы их дети были чемпионами(тупо и глупо) до 8 часов утра тренировки не заканчиваются!да будет тебе известно что спортсмены тренируются,ни 1 раз в день,а 2 или 3,а если ребенок тренируется в профессионально,для него составляется расписание школьных занятий так что бы они не мешали тренировкам,а еще лучше когда ребенок учится в классе где все тренируются в каком то спорте(у нас такие классы в школах Хабаровска есть!)!В четвертых,как ты выразилась ТВОЕ ледовое пастбище(не знала что ты оказывается не человек,а "животное"...)занимают столько времени сколько им надо будет(Ишаев строил Платинум арену,в первоочередном порядке для хоккея,а потом уже для всего остального),а так называемое твое любимое фигурное катание,в нашем регионе ни когда не было развито,и не будет...Хоккей не просто в ударе на сегодняшний день,это единственный вид спорта которым интересуются на Дальнем Востоке в большой степени и уже на протяжении третьего десятка.Так что если ты такая КУЛЬТУРНАЯ,вот и занимайся своим рукоделием,что ты любишь?вышивать крестиком?Удачи!!!А тем более, если ты в спорте не разбираешься,не понимаю,зачем ты здесь что то пытаешься сказать....А еще да будет тебе известно,что твои ясельные знания о хоккее,вообще не позволяют тебе улавливать суть обсуждения на данном форуме,парой бывает трудно объяснить тот или иной момент человеку который не может найти разницу между русским хоккеем и канадским!(и вообще в форуме "Хоккей" не место этой теме,ее место в формуме "Фанклуб",если быть более объективной)Так что уважаемые администраторы,и все те кто следят за порядком на этом сайте,обратите внимание что имеются не состыковки в форуме и в темах на этом форуме)
Как правило,наибольшого успеха добивается тот,кто располагает лучшей информацией(Бенджамин Дизраэли)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Проекты Мега:

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2020. Все права защищены.